+7 (473) 249 57 04

Руководство

Коржик Илья Андреевич

Директор

Коржик Илья Андреевич, 1982 года рождения, образование — высшее. В 2005 году окончил Воронежский государственный университет, физический факультет по направлению магистр радиофизики. В 2004 г. защитил диплом по теме "Нравственное воспитание подростка в условиях игровой деятельности" и получил диплом о дополнительном (к высшему) образованию по квалификации "Преподаватель".
С 2004 года работает в системе образования.
С 2011  по 2014 год - директор Центра электронных образовательных технологий ВГУ. Награжден благодарностью ректора ВГУ.
С 2014 года - директор ОЦТТУ. В июне 2014 года возглавил делегацию Воронежской области на конкурсе  «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации.

С 2017 года - директор ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум"

 

Деревягин Анатолий Иванович

Первый заместитель директора

каб. 9, часы работы: понедельник―пятница 9:00―18:00
тел./факс: (473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru
 

Громова Антонина Владимировна

Заместитель директора по учебной деятельности

каб. 9, часы работы: понедельник―пятница 9:00―18:00
тел./факс: (473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Бабенкова Анастасия Владимировна

Заместитель директора по работе с федеральной сетью и внешними партнерами

каб. 9, часы работы: понедельник―пятница 9:00―18:00
тел./факс: (473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Яценко Светлана Борисовна

Руководитель административно-хозяйственного отдела
каб. 11, часы работы: понедельник―пятница 9:00―18:00
тел./факс: (473) 249-57-04

 

Деханова Людмила Викторовна

Главный бухгалтер
каб. 2, часы работы: понедельник―пятница 9:00―18:00
тел./факс: (473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Педагогический состав

ФИО Должность
Акаткин Николай Викторович педагог дополнительного образования ДТК
Алексеев Александр Викторович педагог дополнительного образования ДТК
Алексеев Дмитрий Викторович педагог дополнительного образования
Аминов Андрей Александрович педагог дополнительного образования
Бельянинова Светлана Александровна педагог-психолог
Битюцкая Алла Вячеславовна методист
Богатырева Валерия Владимировна педагог дополнительного образования
Боков Артем Владимирович педагог дополнительного образования ДТК
Глазкова Оксана Алексеевна педагог дополнительного образования ДТК
Громова Антонина Владимировна заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Деревягина Светлана Анатольевна педагог дополнительного образования
Добрина Светлана Викторовна педагог дополнительного образования
Дроздова Екатерина Александровна педагог-организатор (декрет)
Жукова Мария Валерьевна педагог дополнительного образования ДТК
Журавлёва Наталья Александровна (совм.) педагог-организатор
Зон Лилия Николаевна методист
Иванов Дмитрий Андреевич(совм) педагог дополнительного образования
Казанчян Эдгар Ишханович педагог дополнительного образования
Киселева Людмила Сергеевна методист ДТК
Коминар Михаил Михайлович педагог дополнительного образования
Комов Дмитрий Владимирович педагог дополнительного образования ДТК
Курышев Александр Александрович (совм.) педагог дополнительного образования ДТК
Ларина Ольга Сергеевна педагог-организатор
Макеева Марина Николаевна педагог-организатор
Максимов Алексей Владимирович (совм.) педагог дополнительного образования ДТК
Манаенков Алексей Николаевич педагог дополнительного образования
Мануковский Сергей Сергеевич педагог дополнительного образования ДТК
Махинова Светлана Васильевна педагог-организатор
Медкова Вероника Андреевна инженер-преподаватель Hi-tech цеха ДТК
Москвин Владимир Владимирович педагог дополнительного образования ДТК
Осипов Илья Валерьевич педагог дополнительного образования ДТК
Павлов Алексей Алексеевич инженер-преподаватель Hi-tech цеха ДТК
Панина Татьяна Николаевна методист (декрет)
Попов Руслан Владимирович педагог дополнительного образования
Тимошенко Геннадий Николаевич педагог-организатор
Турчен Дмитрий Николаевич педагог дополнительного образования
Фролов Всеволод Вадимович педагог дополнительного образования ДТК
Хлопина Любовь Васильевна педагог дополнительного образования по английскому языку ДТК
Червинская Анастасия Сергеевна педагог дополнительного образования
Шибаров Илья Петрович педагог дополнительного образования
Шустова Галина Сергеевна методист
Щербакова Ксения Владиславовна методист ДТК
Юнак Лариса Петровна педагог дополнительного образования

Скачать информацию о преподаваемых дисциплинах, ученых степенях, ученых званиях, направлениях подготовки и (или) специальности, данных о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общем стаже работы и стаже работы по специальности.

 

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×