+7 (473) 249 57 04

Руководство

Коржик Илья АндреевичКоржик Илья Андреевич

Директор

Коржик Илья Андреевич, 1982 года рождения, образование - высшее. В 2005 году окончил Воронежский государственный университет, физический факультет по направлению магистр радиофизики. В 2004 г. защитил диплом по теме "Нравственное воспитание подростка в условиях игровой деятельности" и получил диплом о дополнительном (к высшему) образованию по квалификации "Преподаватель". С 2004 года работает в системе образования.
С 2011 по 2014 год - директор Центра электронных образовательных технологий ВГУ. Награжден благодарностью ректора ВГУ.
С 2014 года - директор ОЦТТУ. В июне 2014 года возглавил делегацию Воронежской области на конкурсе «Юные техники и изобретатели» в Государственной Думе Российской Федерации.
С 2017 года - директор ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум"

тел./факс:+7(473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Деревягин Анатолий Иванович

Первый заместитель директора

каб. 9, часы работы: понедельник - пятница 9:00 - 18:00
тел./факс: +7(473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru
 

Куликова Татьяна Валентиновна

Заместитель директора

Часы работы: понедельник - пятница 9:00 - 18:00
тел./факс: +7(473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Громова Антонина Владимировна

Заместитель директора

каб. 9, часы работы: понедельник - пятница 9:00 - 18:00
тел./факс: +7(473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Яценко Светлана Борисовна

Руководитель административно-хозяйственного отдела

каб. 11, часы работы: понедельник - пятница 9:00 - 18:00
тел./факс: +7(473) 249-57-04

 

Деханова Людмила Викторовна

Главный бухгалтер

каб. 2, часы работы: понедельник―пятница 9:00 - 18:00
тел./факс: +7(473) 249-57-04
octtuvrn@mail.ru

 

Педагогический состав



ФИО Должность
Акаткин Николай Викторович педагог дополнительного образования ДТК
Аминов Андрей Александрович педагог дополнительного образования
Бельянинова Светлана Александровна (декрет) педагог-психолог
Битюцкая Алла Вячеславовна методист
Богатырева Валерия Владимировна педагог дополнительного образования
Валуйская Ольга Александровна педагог дополнительного образования
Глазкова Оксана Алексеевна педагог дополнительного образования ДТК
Деревягина Светлана Анатольевна методист
Долгих Владимир Андреевич педагог дополнительного образования
Дранишникова Ирина Сергеевна педагог дополнительного образования ДТК
Дроздова Екатерина Александровна (декрет) педагог-организатор
Журавлёва Наталья Александровна педагог-организатор
Золотарева Наталия Леонидовна педагог дополнительного образования
Зон Лилия Николаевна методист
Иванов Дмитрий Андреевич педагог дополнительного образования
Казанчян Эдгар Ишханович педагог дополнительного образования
Кандымов Ярослав Якубович педагог дополнительного образования ДТК
Киселева Людмила Сергеевна методист ДТК
Кокина Мария Васильевна педагог-организатор
Коминар Михаил Михайлович педагог дополнительного образования
Комнатный Ростислав Юрьевич педагог дополнительного образования
Комов Дмитрий Владимирович педагог дополнительного образования ДТК
Кондусов Василий Ананьевич педагог дополнительного образования
Кравцов Богдан Сергеевич педагог дополнительного образования ДТК
Курышев Александр Александрович педагог дополнительного образования ДТК
Ларина Ольга Сергеевна педагог дополнительного образования
Лысов Роман Анатольевич педагог-организатор
Макарова Мария Васильевна педагог-организатор
Макеева Марина Николаевна (декрет) педагог-организатор
Малиенко Екатерина Сергеевна педагог дополнительного образования
Манаенков Алексей Николаевич педагог дополнительного образования
Мануковский Сергей Сергеевич педагог дополнительного образования ДТК
Махинова Светлана Васильевна педагог-организатор
Медкова Вероника Андреевна инженер-преподаватель Hi-tech цеха ДТК
Осипов Илья Валерьевич педагог дополнительного образования ДТК
Павлов Алексей Алексеевич инженер-преподаватель Hi-tech цеха ДТК
Панина Татьяна Николаевна (декрет) методист
Позднякова Оксана Геннадьевна педагог дополнительного образования ДТК
Попов Николай Андреевич педагог дополнительного образования
Попов Руслан Владимирович педагог дополнительного образования
Попова Елена Евгеньевна педагог-психолог
Сидорова Любовь Васильевна педагог дополнительного образования по английскому языку ДТК
Тимошенко Геннадий Николаевич педагог-организатор
Челак Ольга Сергеевна педагог-организатор
Черников Михаил Михайлович педагог дополнительного образования ДТК
Шустова Галина Сергеевна методист
Щербакова Ксения Владиславовна методист ДТК
Юнак Лариса Петровна педагог дополнительного образования

Скачать информацию о преподаваемых дисциплинах, ученых степенях, ученых званиях, направлениях подготовки и (или) специальности, данных о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке, общем стаже работы и стаже работы по специальности.

 

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×