+7 (473) 207-27-01

Защита проектных работ обучающихся "Кванториума" на XI Воронежском промышленном форуме

14.05.2018

23 мая рамках XI Воронежского промышленного форума состоится защита проектных работ обучающихся Детского технопарка «Кванториум».

На суд экспертного жюри, в состав которого войдут представители бизнес-сообщества Воронежа и области, обучающиеся детского технопарка «Кванториум» представят свои проекты, реализация которых началась в этом учебном году как самостоятельно, так и при сотрудничестве с отраслевыми партнерами.

В рамках защиты будут представлены проекты по следующим направлениям:

  • коптеры и другие летательные аппараты;
  • интернет вещей;
  • робототехника;
  • геоинформационные системы;
  • виртуальная и дополненная реальность;
  • энергетика.

По итогам защиты экспертами будут определены лучшие проекты, а также представители бизнеса, в случае заинтересованности, смогут предложить обучающимся детского технопарка идею для дальнейшей ее проработки и реализации, или стать участниками уже реализуемых проектов.

ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум» приглашает представителей бизнес-сообщества к участию в мероприятии в качестве экспертов для оценки проектных работ.  

Для участия в мероприятии необходимо до 22.05.2018 пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/ELL1I3zg3LEFwK422.

Защита состоится 23 мая 2018 г. с 10:00 до 12:00 в зоне презентаций производственно-логистического комплекса "Ангстрем" (Воронежская обл., Новоусманский р-н, индустриальный парк "Масловский", ул. 6-я парковая, 1).

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать по телефону: (473)207-27-01, контактное лицо – Татьяна Валентиновна Куликова.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×