+7 (473) 249 57 04

Зональный этап регионального чемпионата профессий ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области (Семилуки)

13.11.2019

26 октября 2019 года на базе Семилукской СОШ № 1 было организовано проведение зонального этапа Регионального чемпионата ЮниорПрофи (JuniorSkills) по следующим компетенциям:

  • «Интернет вещей»
  • «Электроника»
  • «Мобильная робототехника»
  • «Инженерный дизайн»
  • «Прототипирование» (для обучающихся Семилукского муниципального района).

В зональном этапе приняли участие 17 команд Воронежской области: МКОУ Семилукская СОШ №1, МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, МКОУ Губаревская СОШ, МКОУ СОШ №2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки, МКУ ДО «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района, МКУ ДО Нововоронежский ДДТ. Всего участников – 34 человека.

Компетенция «Интернет вещей»
Возрастная категория 14+
1 место – Бурданцев Артем Алексеевич, Великородных Дмитрий Алексеевич, МКОУ Семилукская СОШ №1, тренер команды Акишин АА, учитель информатики 
2 место – Иванов Дмитрий Олегович, Кулагин Кирилл Сергеевич, МБОУ «Костенская СОШ», МКУ ДОД «Дом детского творчества» Хохольского муниципального района, тренер команды Раздымалин ЮИ, учитель технологии и информатики, Гушчян ГА, педагог дополнительного образования
3 место – не присуждать

Компетенция «Электроника»
Возрастная категория 14+
1 место – Кривонос Данила Александрович, Шепелев Вадим Витальевич, МКОУ Семилукская СОШ №1, тренер команды Гончаров Николай Алексеевич, учитель технологии
2 место – Карпенко Николай Максимович, Сахаров Максим Алексеевич, МКОУ Семилукская СОШ №1, тренер команды Гончаров Николай Алексеевич, учитель технологии
3 место – Бородкин Егор Владимирович, Косарев Кирилл Витальевич, МКОУ Семилукская СОШ №1, тренер команды Гончаров Николай Алексеевич, учитель технологии
Компетенция «Мобильная робототехника»
Возрастная категория 10+
1 место -  Мякишев Даниил Николаевич, Костиков Михаил Николаевич, МКУ Семилукский районный Дворец творчества, тренер команды Новичихин Дмитрий Юрьевич, педагог дополнительного образования
2 место – Евтушенко Александр Романович, Скрипко Матвей Ильич, МКУ ДО Нововоронежский ДДТ, тренер команды Аленичев Максим Валерьевич, педагог дополнительного образования
3 место – Убийвовк Кирилл, Беседин Денис, МКУ ДО «Дом детского творчества» Рамонского муниципального района, тренер команды Гритчин Роман Игоревич, педагог дополнительного образования

Компетенция «Прототипирование» (для обучающихся Семилукского муниципального района)
Возрастная категория 10+
1 место – Бамбуляк Константин Родионович, Журавлева Дарья Сергеевна, МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки, тренер команды Авдеев Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования
2 место – Проскуряков Тимур Денисович, Киреев Дмитрий Михайлович, МКОУ Губаревская СОШ, тренер команды Ефименко Никита Андреевич
3 место – не присуждать
Возрастная категория 14+
1 место – Черкасов Никита Витальевич, Руфф Андрей Олегович, МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, тренер команды Ефименко Никита Андреевич, педагог дополнительного образования
2 место – Шишкин Павел Владимирович, Волошанин Алексей Николаевич, МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки, тренер команды Авдеев Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования
3 место – не присуждать

Компетенция «Инженерный дизайн»
Возрастная категория 10+

1 место – Темников Никита Денисович, Таболин Роман Николаевич, МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки, тренер команды Авдеев Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования
2 место – Смирнов Вадим Иванович, Бухов Владислав Романович, МКУ ДО Семилукский районный Дворец творчества, тренер команды Ефименко Никита Андреевич, педагог дополнительного образования
3 место – не присуждать
Возрастная категория 14+
1 место – Беликов Александр Сергеевич, Назарьев Андрей Алексеевич, МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки, тренер команды Авдеев Андрей Андреевич, педагог дополнительного образования
2 место – Фетисов Алексей Николаевич, Новичихин Владимир Алексеевич, МКОУ Губаревская СОШ, Ефименко Никита Андреевич, учитель информатики
3 место – не присуждать

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×