+7 (473) 207-27-01

В Россоши продолжает работу образовательный проект "Сберкампус"

18.08.2020

Море ярких эмоций, слаженная командная работа, развитие творческих навыков и это далеко не всё, что испытывают ребята во время смены образовательного проекта "Сберкампус". Наши резиденты вовсю окунулись в лагерную жизнь. Каждое утро они начинают с физической разминки – зарядка со звездой позволяет зарядиться позитивом на весь день!

После зарядки - работа с кейсами на Школьной цифровой платформе. Наставники учат ставить цели, определять задачи, помогают преодолеть трудности, которые возникают, отвечают на вопросы. Ребята уже во всю готовятся к защите своих кейсов. Пожелаем им удачи!

В конце дня все встречаются на общем онлайн-событии, где участвуют в разнообразных активностях, направленных на знакомство, взаимодействие и командообразование, развитие интеллекта. Школьники дискутируют, учатся рассуждать, приводить аргументы, позиционировать себя и формулировать свои идеи.

Участники кампуса также выполняют задания на развитие "мягких" навыков в Лаборатории изменений - это специализированная платформа со своей игровой моделью, где в качестве наставника выступает персональный помощник Алекс. Он тоже дает ребятам задания.

И, конечно, в течение дня наши наставники проводят много увлекательных игр!

Несмотря на онлайн формат, у наших резидентов смена проходит очень интерактивно, весело и познавательно!

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×