+7 (473) 207-27-01

"Секретная база по подготовке суперагентов" в рамках "Инженерных каникул"

22.10.2020

Секретная база по подготовке суперагентов и "Инженерные_каникулы" объявляют UPGRADE!

Любому специалисту (а суперагентам в особенности) периодически надо проходить повышение квалификации – Upgrade. Поэтому все действующие суперагенты (а также те, кто хотят ими стать!) приглашаются на курсы повышения квалификации.

Академия воздушной разведки 
Секретное подразделение Академии воздушной разведки объявляет Upgrade. Основной целью, для участников курса, станет получение знаний о секретных технологиях сборки БПЛА, которые суперагенты смогут применить при изготовлении собственного летательного аппарата.
Каждый курсант Академии воздушной разведки сможет создать свой БПЛА для выполнения секретных заданий с применением электронных компонентов.
Академия набирает слушателей, интересующихся конструированием, программированием и пилотированием летательных аппаратов. Основные виды деятельность агентов: изучение устройства самолёта; конструирование модели БПЛА для сбора секретных данных; изучение электронных компонентов и механизмов самолёта; принципы работы и устройство бортовых систем; получение навыков программирования электронных компонентов демонстрационной модели.
Основная задача секретных агентов конструирование — инженерная разработка устройства в рамках секретной службы Академии.
Внимание!!! Практико-ориентированный курс! Помимо "работы головой", потребуется "работа руками", чтобы создать в домашних условиях демонстрационную систему БПЛА! Каждый агент получает секретный бокс с материалами для конструирования БПЛА.
Когда: 2, 3, 5 ноября, 14:00
Возраст: 12-14 лет
Регистрация: https://forms.gle/F2tMoMkUddLE6jaLA

Школа киберразведки по энергетической безопасности
Единственная школа киберразведки была открыта на северном полюсе. Основная направленность обучения — оборудование для получения энергии, причем если с нефте-газовыми и угольными источниками энергии все достаточно понятно, то в альтернативной энергетике их интересует всё, от ветровой до энергии жидкостной диффузии. Получение, преобразование, использование альтернативной энергии для безопасности государства. 
В эту школу ведется набор на курс "Компьютерного анализа энергоэффективности".
Вы когда-нибудь встречали настоящих суперагентов? А может быть, знаете, где они живут? На специальных базах или в соседней квартире? В этом курсе курсанты школы научатся с помощью MIT App Inventor делать приложение на Android "Lamp_cost" – для проведения оценки и прогноза энергопотребления на отдельно взятой базе.
Когда: 26, 28, 29, 30 октября, 16:30
Возраст: 12-15 лет
Регистрация: https://forms.gle/qgqrE7XGsB9BhH6H9

Разведшкола роботизированных технологий
Объявляется набор в Разведшколу роботизированных технологий!
В наше время информация – это наше всё! А секретная информация - это намного больше! Но как раздобыть её и остаться незамеченным?!
Курсанты, окончившие Разведшколу, с легкостью ответят на вопрос, как создать своего робота-шпиона для разведки, способного вести скрытое наблюдение днем и ночью. Курсантов научат конструировать и программировать, собирать роботов-шпионов управлять ими, познакомят с платформами Scratch, mBlock, Arduino IDE, научат мгновенно собирать информацию c роботов, отправленных на задание – это лишь малая часть умений будущих суперагентов.
Здесь готовят настоящих асов бесконтактного управления и получения данных. Присоединяйся!
Это курс тоже практико-ориентированный! Помимо "работы головой", вам потребуются и навыки сборки, которым вас обучат в Разведшколе! Каждый курсант получит секретный бокс с электронными компонентами для создания робота-шпиона в домашних условиях.
Когда: 2, 3, 5, 6 ноября, 12:30
Возраст: 10-15 лет
Регистрация: https://forms.gle/o1ABCPnRmijECjcm8

Колледж виртуальной разведки
Знаешь, что такое "геймдев"? Любишь компьютерные игры? А виртуальную реальность? Готов с нуля создать своего аватара в Unity, с помощью которого можно проникнуть в "Кванториум" и собрать все шифровки для штаба, не выходя из дома?! Тогда ты тот, кто нам нужен!
В колледже виртуальной разведки будущие агенты изучают виртуальную и дополненную реальность, совершенствуют свои навыки и проходят курс по особым шпионским техникам. Ведь агентам колледжа предстоит важная миссия – создать виртуального разведчика и найти сверхсекретные артефакты. 
Когда: 26, 27 октября, 12:00
Возраст: 12+
Регистрация: https://forms.gle/cmw3d1eThMsB3ij39

Разведывательная сеть Geo maps

Разведывательная сеть Geo maps не имеет определенного местоположения. По слухам, она находится на одном из спутников-шпионов, а связь поддерживается с помощью дистанционных технологий из любой точки земного шара.
Цель наших курсантов - создание 3D-карты с помощью ArcGIS for Developers.
Курсанты разведывательной сети создадут свою виртуальную карту с помощью 3D-технологий. В разведшколе агенты научатся картографии в трех измерениях и создадут секретную 3D-сцену одного из кварталов города. А заодно изучат новейшие технологии, с помощью которых смогут планировать оптимальные варианты городской застройки и определять изменения ландшафта в будущем.
Для участия в проекте потребуется:
* индивидуальный аккаунт разработчика на портале ArcGIS for Developers (https://developers.arcgis.com);
* генеральный план Воронежа;
* сноровка, усидчивость и выдержка настоящего суперагента.

Когда: 26, 27, 28 октября, 10:00
Возраст: 12-16 лет
Регистрация: https://forms.gle/Ardd8JP4WgTCpMY7A

Биологическая лаборатория по переработке отходов
Ты слышал, что бумагу можно использовать не один раз? У тебя скопилось много макулатуры, и ты не знаешь, что с ней делать? А еще – хочется научиться общаться с другими суперагентами, не привлекая внимания окружающих? Тогда тебе к нам!
Как известно, спецслужбы используют различные объекты, как прикрытие в своей деятельности. Одним из таких объектов является "Био лаборатория по переработке отходов". На примере переработки бумаги вы сможете научиться прятать и передавать сообщения, маскируя их под предметы интерьера, дизайна и просто красивую картину, которую можно на виду у всех подарить любому человеку, и только другой агент сможет найти и прочитать послание. А также в домашних условиях изготовить прекрасную поделку из переработанной бумаги "с секретиком".
Когда: 26, 27, 30 октября, 10:00
Возраст: 10-14 лет
Регистрация: https://forms.gle/BFspBEAgfWyJCgZL8

Онлайн курс 3D-маскировки
Самое важное в работе любого шпиона - сохранение секретности. А вот как скрыть от глаз противника целый штаб?! Спрятать под землей? Накрыть навесом? Или замаскировать под парк развлечений , а то и целый город?!
Объявляем набор на курс 3D-маскировки.
В рамках этого курса будущие агенты изучат Autodesk 3ds Max, создадут свою собственную модель города, где живут настоящие шпионы, а также познакомятся с основами 3D-моделирования. А заодно изучат интерфейс и основные инструменты 3ds Max, ведь спрятать целый штаб в центре города - непростая задача!
Когда: 27, 28 октября, 14:00
Возраст: 12+
Регистрация: https://forms.gle/DkCSfGMEpLDopU3w5

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×