+7 (473) 207-27-01

С 22 по 24 ноября 2018 года пройдет IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области – чемпионат корпораций

19.11.2018

С 22 по 24 ноября 2018 года в ГБУ ДО ВО "ЦИК ДиМ "Кванториум" пройдет IV Региональный чемпионат ЮниорПрофи (JuniorSkills) Воронежской области – чемпионат корпораций. Чемпионат пройдет в рамках Всероссийского технологического фестиваля PROFEST-2019.

Организаторами Чемпионата выступают: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и ГБУ ДО ВО "Центр инженерных компетенций детей и молодежи "Кванториум" - региональный координационный центр движения "Джуниорскиллс"» в Воронежской области во взаимодействии с дирекцией программы ЮниорПрофи (JuniorSkills).

Больше 150 участников, обучающихся образовательных организаций муниципальных районов Воронежской области и городского округа г. Воронеж, будут соревноваться в 6 профессиональных компетенциях:
- прототипирование;
- инженерный дизайн;
- интернет вещей;
- электротехника; 
- электроника; 
- беспилотные летательные аппараты.

В программе мероприятия:
- для обучающихся: соревнования по шести компетенциям, образовательные экскурсии по площадкам соревнований; 
- для педагогов: семинар по проведению урока технологии в формате индустриальной школы по методике JuniorSkills, дискуссионные площадки и круглые столы с представителями образовательных учреждений Воронежской области.

Участие в Чемпионате бесплатное. Для участников Чемпионата будет организовано питание.

Чемпионат пройдет на территории детского технопарка "Кванториум" по адресу г. Воронеж, проспект Труда, д. 65.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×