+7 (473) 207-27-01

Приглашаем к участию во Всероссийской олимпиаде

08.04.2021

Для школьников Воронежской области группа "Россети" проводит первый этап Всероссийской олимпиады. Олимпиада пройдет 24-25 апреля в дистанционном режиме. Олимпиада рассчитана на школьников 9-10 классов, увлекающихся математикой, физикой и информатикой.

Положение, регламент, требования к компьютерам и другие документы можно скачать здесь.

Победители и призеры олимпиады получают право участвовать в энергетической проектной смене, организуемой ПАО "Россети". Летом 2018г. энергетическая проектная смена была организована в ВДЦ "Орлёнок" (пос. Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края).

Второй (заключительный) этап олимпиады проводится в заочной форме путем выполнения участниками комплексных заданий (кейсов), направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания по предметам "физика", "математика", "информатика" в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики.

Образовательные организации - партнеры ПАО "Россети" и ДЗО - могут предусматривать предоставление победителям и призерам олимпиады дополнительных баллов в зачет индивидуальных достижений при поступлении в соответствующие образовательные организации.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×