+7 (473) 207-27-01

Поздравление Марины Николаевны Раковой с Днём учителя!

05.10.2018

Уважаемые коллеги!

От имени ФГАУ «Фонд новых форм развития» и от себя лично поздравляю вас с Днём Учителя!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все учителя и работники сферы образования, труд которых является одним из самых значительных, трудных и благородных.

Все мы осознаём, как много лежит на ваших плечах и как много судеб зависит от вас. Ведь именно благодаря учителям у ребёнка появляется мотивация к развитию и обучению, а также формируются первые значимые жизненные установки. Именно вы способны воспитать в нашей молодёжи интеллект и осознанность, благодаря которым они смогут принять на себя ответственность за будущее Российской Федерации.

Сегодня наша отрасль является одной из самых динамично развивающихся в образовании. Именно поэтому так важно подавать положительный ориентир молодому поколению на собственном примере, продолжать учиться и самосовершенствоваться в своей профессии.

Ещё раз поздравляю всех учителей, преподавателей, педагогов дошкольного и дополнительного образования, ветеранов педагогического труда с праздником и желаю профессиональных успехов, счастья и процветания!

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×