+7 (473) 207-27-01

Объявляется дополнительный набор в ДТ "Кванториум"

22.01.2019

Мы открываем НОВЫЕ группы и объявляем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор на свободные места!

Торопитесь! Занятия начнутся уже со следующей недели!

Итак, что вас ждет на занятиях?

 

ГЕОКВАНТУМ
Кто-нибудь задумывался о том, как создаются, работают и какими возможностями обладают Google и Яндекс карты? Узнать все возможности их использования и попробовать создать нечто подобное, снять фото и видео, пилотируя квадрокоптером? А создавать 3D-модели существующей реальности и фантазии? Это возможно на занятиях геоквантума, но, конечно, всё зависит от возраста и желания обучающихся.

ПРАКТИЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА
Задача о бесконечной шоколадке, создание голограмм и телескопов из подручных материалов – не самая большая фантастика, да и вовсе не фантастика. На занятиях по практической математике вы узнаете, как точные законы и теоремы применяются в повседневной жизни и технике, а также как строить математические модели и решить задачи нестандартным способом.

ИНЖЕНЕРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ
Как нарисовать или создать чертеж не только обыденных вещей (смартфон, стул и т.д.), но и более сложных, например, детали сломавшегося дома ящика стола? Занятия по инженерному проектированию позволят размять мозги и развить пространственное мышление, но главное - познакомить с основами черчения. Ребята смогут попробовать себя в роли настоящих инженеров и научатся выполнять строительные чертежи, создавать сложные эскизы, как в двухмерном, так и трехмерном пространстве.

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ
На этих занятиях можно забыть на время родной язык, погрузившись в англоязычную среду. Вы узнаете огромное количество технических терминов, а также одним из первых будете в курсе современных инноваций, сделанных за рубежом.

ЗАПИСЬ ПО ССЫЛКЕ: https://goo.gl/forms/eXjsFUYQsXnDKQSc2

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×