+7 (473) 207-27-01

Наши кванторианцы в финале конкурса "Большие вызовы"!

09.04.2020

В образовательном центре "Сириус" назвали имена финалистов Всероссийского конкурса научно–технологических проектов "Большие вызовы". Это победители и призёры дистанционного трека и регионального этапа, который в этом году в нашем регионе организовал Образовательный центр "Орион".

Из Воронежской области в финал прошли 31 участник. Из них четверо — кванторианцы. Поздравляем наших ребят: Анастасию Куцеборскую, Анастасию Пожидаеву и Полину Чмилеву, представивших проекты в направлении "Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение". Александра Куцеборского в направлении "Современная энергетика". А также Дарьяну Печкурову в направлении "Нанотехнологии".

11 апреля они будут дистанционно в течение трех часов выполнять задания от экспертов под видеонаблюдением. А потом пройдут собеседование по видеосвязи, на котором защитят свои проекты. Лучшие отправятся на Научно-технологическую образовательную программу "Большие вызовы" в центре "Сириус", которая пройдёт в июле. Скрестим пальцы за ребят!

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×