+7 (473) 207-27-01

Лаборатория по робототехнике "Инженеры будущего"

20.04.2022

Автономная некоммерческая организация «Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего» (г. Красноярск), являющаяся Национальным оператором программы международных соревнований FIRST, с июня 2022 года начитает активную работу в рамках предстоящего соревновательного сезона 2022/2023 и приглашает образовательные учреждения включиться в реализацию образовательной программы FIRST, с целью организации целенаправленной и системной работы в области формирования у детей STEAM-компетенций. Организациям необходимо связаться с Национальным оператором для получения подробной инструкции и консультации.

«Лаборатория по робототехнике «Инженеры будущего» готова обеспечить методическую и организационную поддержку педагогов, а также организовывать обучение педагогов, реализующих образовательную программу FIRST, в формате обучающих вебинаров и курсов повышения квалификации.

Национальный чемпионат 2023 года пройдет в г. Екатеринбург, а с августа по ноябрь 2022 года пройдет серия выездных обучающих мастер классов в 6 городах РФ (Екатеринбург, Москва, Сочи, Владивосток, Якутск, Красноярск), участниками которого станут более 1000 педагогов.

Дополнительную информацию можно получить: на сайте Национального оператора: http://future-engineers.ru и на сайте Чемпионата: http://ncrobo.ru.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×