+7 (473) 207-27-01

"Кванториум" будет сотрудничать с КБХА и ВГТУ

18.09.2019

ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум", "АО КБХА" и "СПК ВГТУ" будут сотрудничать при развитии системы инженерно-технологического образования.

Сегодня, 18 сентября, состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве и взаимодействии с акционерным обществом "Конструкторское бюро химавтоматики" ("АО КБХА") и Строительно-политехническим колледжем Воронежского государственного технического университета ("СПК ВГТУ").

Подписанное соглашение подразумевает создание и функционирование информационно-административного, а также педагогического и методического ресурса; совместное участие в реализации образовательных программ, а также профессиональную ориентацию одаренных детей посредством повышения их мотивации к трудовой деятельности по приоритетным направлениям подготовки; содействие в трудоустройстве после окончания обучения; проведение совместных научно-практических мероприятий.

Мы открываем новые горизонты для взаимовыгодного трансфера технологий, а также обмена производственными, инжиниринговыми и исследовательскими компетенциями.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×