+7 (473) 207-27-01

Открытый конкурс уличного изобразительного искусства «Культурное граффити»

23.11.2022

С 1 ноября по 25 декабря 2022 года проводится открытый конкурс уличного изобразительного искусства «Культурное граффити» на объектах в Павловске.

Задачами конкурса является повышение исторической и краеведческой грамотности жителей, популяризация уникальной истории и идентичности г. Павловска, привлечение и поддержка талантливой молодежи к участию в благоустройстве и художественному оформлению города, развитие современных видов молодежного творчества, а также пропаганда позитивных примеров использования граффити и стрит-арта.

Проект заключается в создании на 4 объектах картин в технике граффити, на фасадах электрических подстанций: Центральный городской парк, Петровский сквер, развилка пр. Революции и ул. Ленина, у МКУ «Центр развития физической культуры и массового спорта «Горняк».

Согласно положению, к участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, в том числе школьники.

Конкурс проводится администрацией городского округа города Павловск и Молодежным правительством Воронежской области при поддержке КУ ВО «Центр эффективности правительства Воронежской области».

 

Пресс-релиз и графические материалы для размещения располагаются здесь: https://disk.yandex.ru/d/khU7NvmR7EUUJQ

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×