+7 (473) 207-27-01

"Команда мечты"

19.04.2022

В 2019 году в прокат вышел зрительский социально значимый фильм «Команда мечты». Фильм был снят при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза кинематографистов России и имеет высокую экспертную оценку ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО».

Впервые в истории российского кино специально для детей и молодежи в рамках Года культурного наследия народов России фильм выйдет в российский кинотеатральный прокат и будет доступен не только на русском, но и в многоголосом профессиональном переводе на татарском, чеченском и якутском языках.

Приобретение билета на показы будет доступно молодежи по Пушкинской карте. Начало проката фильма запланировано на 28 апреля 2022 года.

Часть средств, собранных в прокате, будет направлена в Общероссийскую общественную организацию «Российский Красный Крест» (РКК) и в рамках общенационального сбора средств в рамках благотворительной акции #МЫВМЕСТЕ.

Список и адреса кинотеатров, где будет проходить прокат фильма «Команда мечты», размещен по ссылке: disk.yandex.ru/i/pd9raEZp3Mm3HA

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×