+7 (473) 207-27-01

Инженерные каникулы в технопарке «Кванториум»!

28.03.2022

Не дайте детям провести каникулы, уткнувшись в планшет! Всю неделю с 28 марта по 3 апреля детский технопарк «Кванториум» будет радовать вас образовательными и развлекательными мероприятиями. Но обо всём по порядку!

Приглашаем всех желающих в возрасте от 10 лет.

Направление «Медиа» предлагает узнать, как писать интересные посты и создавать оригинальные истории в  ВКонтакте, а также научиться основам создания фото- и видео-репортажей. Участникам направления предстоит выполнить задания, по результатам которых будут определены победители. Участвовать можно как индивидуально, так и в составе команды до 5 человек.
Записаться на направление «Медиа»: https://forms.gle/BFqx5YyF2SjrAPcn6

Педагоги нашего технопарка проведут разные дистанционные мастер-классы естественно-научной направленности в Discord.
Записаться на эти мастер-классы: https://forms.gle/RV7YL7sdHPgET2ex8

В четверг, 31 марта, мы устроим для вас настоящую «Игротеку» с разнообразием настольных игр, которая пройдёт с 17:00 до 21:00. А в воскресенье, 3 апреля, в технопарке пройдёт семейная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Запись на «Игротеку» откроется в понедельник и опубликуется отдельным постом, а подать заявку на участие в игре «Что? Где? Когда?» можно уже сейчас по ссылке: https://forms.gle/wqBWuxoQvkeKK9aS8

Таблица с расписанием всех мастер-классов ниже. Жёлтым цветом выделены мероприятия, которые пройдут в очном формате.
Записаться на индивидуальные мастер-классы можно не позднее, чем за час до начала.

Для регистрации потребуется приложить фото или скан этих согласий на обработку данных.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (473) 207-27-01. Контактное лицо — методист технопарка «Кванториум» Руслан Репалов.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×