+7 (473) 207-27-01

III региональный чемпионат JuniorSkills Воронежской области для обучающихся с ОВЗ

24.05.2018

В рамках реализации комплекса мер по развитию эффективных практик предпрофессиональной подготовки детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Воронежской области 22 мая 2018 года на базе детского технопарка «Кванториум» (г. Воронеж, пр. Труда, д. 65) прошел третий региональный чемпионат JuniorSkills Воронежской области для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами Чемпионата выступили: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум» - региональный координационный центр движения «Джуниорскиллс» Воронежской области - во взаимодействии с дирекцией программы JuniorSkills по стандартам JuniorSkills.

Чемпионат проводился по компетенции «Инженерный дизайн CAD в категории 14+». В чемпионате приняло участие 7 обучающихся из учреждений г.Воронежа.

Наши воспитанники показали хорошие результаты:

1 место - Багрянцева София Александровна, Токарев Александр Анатольевич

2 место - Ковалев Данила Александрович, Коротков Артем Геннадьевич

3 место - Коваленко Иван Викторович, Масалов Алексей Геннадьевич, Певцов Никита Сергеевич

По итогам конкурса обучающиеся и педагоги получили медали, дипломы и сертификаты участников Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (JuniorSkills) в Воронежской области.

 

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×