+7 (473) 207-27-01

ДТ "Кванториум" объявляет донабор

17.01.2020

Вакантные места появились в Геоквантуме, Энерджиквантуме и Аэроквантуме. Также можно записаться на занятия по практической математике и техническому английскому.

В Геоквантуме ребята работают с пространственными данными, изучают явления, происходящие на поверхности Земли, с помощью космоснимков, создают собственные карты, 3D-модели, занимаются аэрофотосъемкой.

В Энерджиквантуме изучают энергию, её виды и свойства. Здесь расскажут про солнечные батареи, водород и биотопливо. Объяснят, как сделать транспортное средство на основе альтернативных источников энергии.

Аэроквантум занимается малой беспилотой авиацией. Ребята собирают беспилотники и учатся ими управлять.

На Практической математике решают задачи, тренируют логику и последовательное мышление. Расширяют кругозор в разных областях элементарной математики и учатся анализировать информацию.

На Техническом английском изучают специальную лексику робототехники, информационных технологий, инженерного проектирования. Читают технические тексты и развивают словарный запас.

Ждем ребят со второго по девятый класс.

Занятия проходят два раза в неделю в технопарке на пр. Труда, 65. Длительность - 90 минут. Обучение бесплатное.

Посмотреть расписание и записаться можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdHO9ThLlvfosSoqa67GPtWgrSmZQOt...

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×