+7 (473) 207-27-01

Дополнительный набор на 2018-2019 учебный год

27.08.2018

ВНИМАНИЕ!!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на 2018-2019 учебный год!!!

Как Вы помните, массовый набор был 13.06.2018. За время лета у некоторых ребят поменялись планы, расписание в школе и интересы. Это значит, что часть мест освободилось и мы объявляем ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на новый учебный 2018-2019 гг.

ДЛЯ ЗАПИСИ НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ФОРМУ, НО:

У нас есть возможность сделать:

- дополнительный набор на 1 год обучения - для этого можно не иметь никаких знаний по выбранному Вами направлению, а только соответствовать возрастному ограничению в группе и иметь возможность постоянно посещать занятия в указанное время;

- дополнительный набор на 2 год обучения с вступительными испытаниями по указанным направлениям. Здесь также важны класс и возможность посещения занятий. Помимо вышеуказанного, для робоквантума важно уметь работать с указанными в записи конструкторами, для энерджиквантума – знать физику, для геоквантума – интересоваться окружающим миром, географией и информатикой. Испытания пройдут в детском технопарке при помощи тестирования, о дате тестирования будет сообщено дополнительно по указанному Вами телефону, не позднее 7 сентября.

Напоминаем, что занятия бесплатные, по 90 мин, 2 раза в неделю.

P. S. Всех тех, кому подтвердили запись в телефонном звонке и сообщили расписание группы, а также дату родительского собрания (собрание ТОЛЬКО для тех, кто будет обучаться ПЕРВЫЙ год), но при этом Вы еще не приносили документы на новый учебный год, мы ждем ДО 7 СЕНТЯБРЯ по адресу: Проспект труда, д.65 с комплектом документов для официального зачисления. Перечень и бланки документов в прикрепленных файлах.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×