+7 (473) 207-27-01

Дистанционный марафон "Большое космическое путешествие"

15.04.2020

Детский технопарк "Кванториум" провел дистанционный марафон "Большое космическое путешествие", посвященный Дню космонавтики.

Мероприятие проводилось на базе официальной группы технопарка в социальной сети ВКонтакте и аккаунта в Инстаграм. В течение трех дней с 12 по 15 апреля подписчикам предлагалось поучаствовать в фото-флешмобах #я_в_космосе и #космолапы, прослушать видео-обращения от педагогов технопарка, присоединиться к челленджам #найди_астероид, #нарисуй_созвездие, #в_космос, а также ответить на вопросы викторины и сыграть в игру #верю_не_верю. Все результаты участников фиксировались в едином рейтинге.

По итогам Марафона были определены восемь победителей с максимальным количеством баллов-звезд. Два лидера, Дарьяна Ивановна и Екатерина Бердникова, набрали одинаковое количество очков. Также отметим еще шестерых участников: Владу Возиянову, Тимофея Тимофеева, Евгения Рюрикова, Илью Эктова, Михаила Яковлева и Артёма Гетмана.

Все победители могут забрать призы в детском технопарке "Кванториум", когда закончится режим самоизоляции, предварительно согласовав время с администратором сообщества.

Результаты всех остальных участников зафиксированы в рейтинге, и они не обнуляются! Самые активные ребята, постоянно принимающие участие в мероприятиях технопарка, будут награждены по итогам учебного года специальными призами.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×