+7 (473) 207-27-01

"День карьеры" для учителей-выпускников программы "Учитель для России"

26.03.2019

22 марта 2019 на территории нашего технопарка прошла встреча «День карьеры» для учителей-выпускников программы «Учитель для России». Встреча была организована Воронежским институтом развития образования совместно с детским технопарком «Кванториум».

Задача этого мероприятия - расширить контакты участников в региональной системе образования, познакомить их с интересными партнерами программы и потенциальными работодателями, а также с проектами в сфере образования, которые происходят или планируются в регионе.

Представление участников, выпускников и будущих учителей состоялось сразу после презентации миссии и направлений реализации программы «Учитель для России». Ребята рассказали, о том, как пришли в программу, решили сменить профессию и стать учителем.
Почему приехали преподавать именно в Воронеж. Молодые педагоги презентовали региональные проекты и собственные методики работы с учениками школ.

Вакансии для выпускников программы представили приглашенные компании: ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж», АНОО — Школа «РАДУГА», Школа иностранных языков «IH Voronezh-Linguist», Центр опережающей подготовки Воронежской области, ВРОДО «Искра», Центр игровых технологий, ГБУ ДО ВО «ЦИКДиМ «Кванториум», Воронежский океанариум.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×