+7 (473) 207-27-01

Чемпионат корпораций "ЮниорПрофи" 2-4 апреля 2021

21.03.2021

Приглашаем принять участие в чемпионате, который пройдёт в детском технопарке "Кванториум" со 2 по 4 апреля.

Формат чемпионата предполагает воссоздание процесса реального производства. Все участники будут разделены на корпорации по 8 человек. В течение трех дней им предстоит совместно работать над решением производственных задач.

В каждой корпорации представлены 4 профессиональные компетенции:

  • Инженерный дизайн CAD;
  • Электроника;
  • Интернет вещей;
  • Прототипирование.

Соперничать участники будут не только по компетенциям, но и между корпорациями. А это значит, что работать согласовано придется не только с напарником по команде, но и со всеми участниками корпорации.

В рамках деловой программы пройдут семинары, дискуссионные площадки и круглые столы с представителями образовательных учреждений Воронежской области.

Чемпионат предполагает участие 5 команд, подавших заявки на 8 участников (по 2 на каждую компетенцию) и одного наставника.

Принимать участие в чемпионате корпораций могут учащиеся образовательных учреждений общего и дополнительного образования в возрасте от 12 до 18 лет.

Электронная заявка подается здесь по 30 марта включительно. Письменная заявка заполняется в соответствии с Регламентом проведения чемпионата корпораций, оригинал заявки необходимо прислать на почту оргтодела orgotdel.kvantorium@mail.ru или привезти лично.

Заказать звонок

{{$root.slider}}
×